Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis

Franz von Henderichs, um 1900 Düsseldorf, Hausherr in Schreibstube, u. r. sign.: F. v. Henderichs, Maße o. R.: 55 x 42 cm, m. R.: 72 x 58 cm.